Банк Траст требует оплатить начисленные проценты после завершения исполнительного производства - что делать?

• г. Вольск

Банком Траст было подано в суд по поводу взыскания долга по кредитной карте, было возбуждено ИП и было завершено при выплате суммы указанной в исполнительном листе. Постановление об окончании исполнительного производства на руках. Банк выставляет требование об оплате начисленных процентов мотивируя это тем, что на момент суда остановки начислений процентов не было. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Действия банка правомерны, если на момент вынесения решения суда договор не было расторгнут