Исполнительный лист - остановит ли начисление процентов по кредиту и звонки банка?

• г. Ульяновск

Есть кредит в банке Траст. Оплачивать вовремя не смог. Суд. Исполнительное производство. Банк продолжает звонить, смс с требованием оплаты всей суммы долга.

Вопрос-останавливается ли начисление процентов по кредиту, если уже исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

обычно останавливается, но теоретически можно довзыскать проценты и штрафы за последующие периоды. Для этого банку надо подать в суд повторно

если не в резолютивной части решения суда нет фразы РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР, то проценты продолжают начисляться до полной выплаты долга