Можно ли открыть категорию А1 для управления снегоходами без сдачи экзамена, имея удостоверение водительских прав АВС и тракторные права категории С?

• г. Надым

Имею удостоверение водительские АВС полученные 1999 г и тракторные права категории С могу ли я открыть категорию А 1 снегоходы не сдавая экзамен если да то вправе отказать инспектор спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право