Родители бронировали путевку в Египет, но направление закрыли - как решить проблему с Nathalie Tours?

• г. Екатеринбург

У меня родители бронировали в натали турс путевку в египет, но перед самой поездкой направление египта закрыли. Сейчас деньги находятся у натали турс, наличными деньги не возвращают, предлагают купить другую путевку в другие страны, но цены у них по сравнению с другими операторами на порядок выше и родители не могут сделать такую доплату. Подскажите, пожалуйста, решение данной проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть стоимость тура за исключением реальных расходов на его оформление. В случае отказа можете обратиться в суд.