Последствия смены номеров на украинские при въезде в Украину для жителя Крыма с автомобилем двойной регистрации

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, у меня машина двойной регистрации (смог сохранить номера и техпаспорт украинский) и есть российская регистрация. Если я на нейтральной полосе сменю российские номера на украинские, при поездке в Украину, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

в Украине ничем не грозит