Влияет ли на действительность украинского паспорта штамп РВП России и возможность обратного въезда?

• г. Ейск

Если во внутреннем паспорте Украины поставят штамп рвп России возможно ли с ним обратно въехать на украину или же он будет не действителен?

Ответы на вопрос (2):

Он будет действителен.

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ, ваш паспорт будет недействителен на территории Украины

Въехать на Украину в сможете,обратно- нет,паспорт вам нужно будет менять