Пересечение границы с Казахстаном - возможное решение проблемы с просроченной регистрацией и миграционной картой гражданина Армении

• г. Москва

Мой парень гражданин Армении, у него просрочилась регистрация и миграционная карта. Границу Армении он не хочет пересекать, т.к.могут депортировать. А что будет если допустим пересечь границу с Казахстаном и потом вернуться обратно? От туда же его не могут депортировать в Армению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ему просто закроют въезд в Россию, куда бы он не выехал.

Въезд в РФ будет закрыт.