Пересечение границы с Казахстаном - возможное решение проблемы с просроченной регистрацией и миграционной картой гражданина Армении

• г. Москва

Мой парень гражданин Армении, у него просрочилась регистрация и миграционная карта. Границу Армении он не хочет пересекать, т.к.могут депортировать. А что будет если допустим пересечь границу с Казахстаном и потом вернуться обратно? От туда же его не могут депортировать в Армению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ему просто закроют въезд в Россию, куда бы он не выехал.

Спросить
Пожаловаться

Въезд в РФ будет закрыт.

Спросить
Пожаловаться

Просрочена миграционная карта, регистрации нет 2 года гражданин армении нахожусь в московской области,. могу лететь в армению и обратно в Россию взять билет туда и обратно.

Я гражданин Армении у меня просрочилась миграционная карта на 12 дней, и регисрация оказалось в уфемсе поддельной, мне сказали что надо пересекать границу и сновой мигационнай встать в учет, что посоветуйте? Проблемы не возникнут на обратном пути на границе? С уважением.

Может ли гражданин армении пересекать границу с китаем, дело в том что он проживает в россии и у него заканчивается срок прибывания, он хочет пересечь границу с китаем и вернуться обратно, но ему ответили что с армянским паспортом он не может пересеч границу с китаем, что введён какой то запрет.

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Я гражданин таджикистан я могу пересекать границу армения даст ли миграционни карта.

Скажите пож. можно ли гражданам Армении находящим в России в личных целях (сост. В ТС) после окончании временной регистрации продлить ее или нужно пересекать границу? И если пересекать границу для новой миграционной карты нужно вылетать в Армению на 90 днеи или можно пересечь границу Казахстана? Заранее спасибо.

Можно ли гражданину Армении для обновления миграционной карты пересечь границу Абхазии туда и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении, у меня истекает срок миграционной карты. Нужно пересечь границу для получения новой миграционной карты. Можно пересечь любую (например, Казахстан), или только в Армению.

Я гражданин Армении. У меня оформлена регистрация до конца Мая. Сейчас на несколько дней собираюсь в Армению. Нужно ли мне заново оформить регистрацию по возвращению, так как у меня будет новая миграционная карта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение