Как гражданину Армении получить новую миграционную карту при истечении срока в другой стране?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Армении, у меня истекает срок миграционной карты. Нужно пересечь границу для получения новой миграционной карты. Можно пересечь любую (например, Казахстан), или только в Армению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вам придется ехать в Армению и 90 дней там прожить.