Бесплатный проезд для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в федеральных образовательных учреждениях - что делать, если закон не выполняется?

• г. Кунгур

10 ст. 6. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающиеся в федеральных государственных образовательных учреждениях, обеспечиваются бесплатным проездом на городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также бесплатным проездом один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы. А Есле этого нет в нашем городе а в законе прописано что делать?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно решить вопрос.