Приставами арестованы банковские счета в СБ. Могут ли арестовать банковские экспресс переводы на это же имя?

• г. Пятигорск

Приставами арестованы банковские щета в СБ. Могут ли арестовать банковские экспресс переводы на это же имя?

Ответы на вопрос (3):

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Да. могут арестовать.

Если переводы будут на расчетный счет в банк то конечно автоматически будет наложен арест. На почтовые не могут наложить арест.