Кто выдает разрешение на свидание, если мы написали на апелляцию. Судья, который вел дело или уже Мосгорсуд?

• г. Москва

Кто выдает разрешение на свидание, если мы написали на апелляцию. Судья, который вел дело или уже Мосгорсуд?

Ответы на вопрос (2):

Если еще не направили в апелляцию дело, то суд, который вынес приговор, если уже отправили дело, то Мосгорсуд.

Разрешение дает судья, который выносил приговор.