Право на получение сертификата на жильё - инвалидам ВОВ, состоящим в разводе с бывшим супругом с 29.01.2016

• г. Октябрьский

Мой дедушка инвалид вов 1924 г. р. состоит в разводе с бывшей супругой с 29.01.2016 имеет ли он право на получении сертификата на жильё.инициатива развода была со стороны бабушки. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а какие основания получения жилья? он ветеран?

Да, если он признан нуждающимся в улучшении жил. условий. Однако же, развод может повлиять на наличие критериев для признания в нуждаемости.