Где найти ответ на вопрос о получении субсидии на строительство для молодой семьи, уже имеющей земельный участок в собственности?

• г. Белый Яр

Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Будучи одинокой матерью я встала на очередь на получение от государства земельного участка как нуждающаяся. Земельный участок получила уже будучи замужем в собственность. Имеем ли мы право сейчас получить субсидию на строительство как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района.