Ситуация при парковке в торгово-офисном центре - отказ в парковке, заявление о наезде на пешехода и отказ в предоставлении видеодоказательств

• г. Тула

Я приехала к торгово-офисному центру, так как в нем находится банк, клиентом, которого я являюсь, парковка была битком, я убрала колпачок, который стоял на пустом месте и начала парковаться, но человек в манишке и без бейджика, не позволил мне этого сделать, бросался на машину, я бросила машину, и ушла в банк, а потом узнала, что они вызвали гибдд, якобы я наехала на пешехода, видео с камер наблюдения предоставить отказались, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нужно искать свидетелей, кроме того, если нет телесных повреждений, то нет и ДТП.