Меня выдворили с России я гражданин Украины! Возможно отменить это и приехать обратно в Россию.

• г. Магадан

Меня выдворили с России я гражданин украины! Возможно отменить это и приехать обратно в россию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Депортируют на основании постановления суда. Для того,чтобы отменить данное постановление суда,нужно его было обжаловать,а для жалобы нужны основания

Да, возможно вернуться.

хотелось бы посмотреть судебное решение.