Как вернуться в Россию с ребенком гражданином России и видом на жительство в Украине - возможно ли выезд из России на украинскую территорию?

• г. Москва

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, выпустят.