Срок действия прав закончился в 2010 и в этом же году они были утеряны, можно ли их восстановить? Нужно ли будет сдавать экзамен?

• г. Крымск

Срок действия прав закончился в 2010 и в этом же году они были утеряны, можно ли их восстановить? Нужно ли будет сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сдавать экзамен не нужно..только пройти водительскую медкомиссию.

При получении новых водительских прав, старые сдают в ГИБДД...но учитывая, что Вы их потеряли, напишите заявление об утере.