Участие молодых семей в программе Обеспечение жильем при отсутствии постоянной прописки по месту жительства - возможно ли это?

• г. Калуга

Может ли моя семья учавствовать в программе Обеспечение жильем молодых семей имея прописку по месту пребывания, т.е не имея постоянной прописки по месту жительства. В самом постановлении ничего такого не нашел. Спасибо заранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужна постоянная регистрация