Вызывают в суд в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности из за чего могут.

• г. Москва

Вызывают в суд в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности из за чего могут.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо отправить в суд представителя, что бы ознакомиться с материалом об административной ответственности, если Вы не знаете за что именно, вас привлекли. Только после этого будете понимать, что дальше делать

придете в суд и узнаете

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть материалы дела. По ст.25 КоАП РФ запросите материалы

Из за чего угодно. Кодекс об АП очень большой.