Проблемы с оформлением машины по купле-продаже и утверждения о ее утилизации - что произошло и как разобраться

• г. Ставрополь

Я купила машину по купле-продаже. В ПТС зарегистрировалась. Не успела оформить в течении 10 дней. В данный момент при оформлении сказали, что машина утилизирована, а хозяин машины утверждает что утилизировал только номера. Может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД, если собственник написал заявление на утилизацию, он может написать заявление на восстановление