Купил квартиру в 2001 г вернули налог с суммы 75000 р. Имею ли я право ещё раз вернуть налог на имущество? И в с какой суммы?

• г. Норильск

Купил квартиру в 2001 г вернули налог с суммы 75000 р. Имею ли я право ещё раз вернуть нолог на имущество? И в с какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете, свое право Вы уже использовали.

Но вы можете получить вычет с процентов по ипотеке,если будете брать кредит.