Судья предлагает мне уйти с работы по собственному желанию - в чем причина?

• г. Уфа

Если в Верховном суде республики судья просит на мировую, то это не означает что судья сомневается в решении. Я восстанавливаюсь на работе, мне судья предлагает уволиться по собственному. Не знаю что делать?

Ответы на вопрос (3):

судья предлагает уволиться по собственному.

оригинально...

Это Ваше право решать как поступить. Вам все равно после восстановления придётся уволиться.

Для того, что бы мы знали "что делать" и могли подсказать Вам, необходимо знать всю ситуацию не хуже Вас. А в вопросе для размышления абсолютно ничего нет. Возможно, что судья даёт понять, что в апелляции решение не устоит, и предлагает поэтому нейтральный вариант.

Если Вам это дело очень важно, то придётся привлечь юриста если уж не для ведения дела до его рассмотрения, то хотя бы для оценки перспектив, возможно исхода.