Направление ходатайства о переносе судебного разбирательства по месту жительства - к банку или в суд, от которого получено определение. Форма и порядок подачи.

• г. Порхов

Куда направлять ходатайство о переносе судебного разбирательства по месту жительства в банк или в суд от куда пришло определние? И в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте в суд