Как получить молочку в Москве для ребенка-инвалида с временной регистрацией

• г. Москва

Как получить молочку в Москве ребенку инвалиду по временной регистрации. Прописаны в Ставропольском крае, проживаем в Москве регестрация на 5 лет, ребенок инвалид прикреплен к поликлинике. В молочке отказывают говорят что только по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все верно, только по прописке