Как получить молочку в Москве для ребенка-инвалида с временной регистрацией

• г. Москва

Как получить молочку в Москве ребенку инвалиду по временной регистрации. Прописаны в Ставропольском крае, проживаем в Москве регестрация на 5 лет, ребенок инвалид прикреплен к поликлинике. В молочке отказывают говорят что только по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все верно, только по прописке

Спросить
Пожаловаться

Как получить ребенку инвалиду молочку в москве по временной регестрации.

День. Вопрос. Прописка у меня (мамы) Москва, у ребенка тоже. Прикрепились в поликлинику в Москве, написали заявление на молочку. Но по факту живем МО. И сейчас продаем квартиру в Москве и будем перепрописываться в МО. Что ждет нас с молочкой? В поликлинику так же в Москву будем ездить. Если сменим прописку-в поликлинике это отобразится где-то?

Могу ли я получать молочку на ребёнка? Есть временная регистрация на 3 года по месту фактического прибывания в Москве, ребёнок родился и прикреплён к поликлинике в Москве. Но прописаны мы в др.городе.

У нас и нашей дочери постоянная прописка в Брянской области, но есть временная регистрация в Москве.

Живем в Москве и прикреплены к детской поликлинике 58 (Строгино).

В Москве в поликлинике сказали, что молочку давать не будут, так как регистрация временная. А в Брянске не дадут, так как прикреплены к поликлинике в Москве. Замкнутый круг.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли нам как-то получать молочку или оформить компенсацию?

Прописана в Москве, проживаю в МО (Мытищи), стаю на учете по беременности в МО, в молочке отказали. Как быть? Могу ли я получать молочку в Москве по месту прописки? Если да то каким образом? Заранее благодарна.

Как мне получить молочку с молочной кухне, если педиатр нам рецепта не выдаёт, ссылаясь на то, что именно эта детская поликлиника не имеет молочной кухни. Документы в соц защите оформлены для получения молочку. Возможно ли мне получать на какой-нибудь молочной кухне? Нужно ли мне перерегистрироваться в другую поликлинику, где есть молочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встала на учет по беременности в ЖК в Москве (по прописке мужа). У меня прописка МО.Работаю в Москве и проживаю с мужем в Москве. В ЖК отказывают мне в выдаче бесплатных лекарств для беременных и в выдаче молочки говорят у меня нет прописки Москвы поэтому неположено. Правомерны ли их действия? Как мне быть? Могу ли я молочку и лекарства запросить в ЖК по месту прописки и что для этого нужно? Достаточно ли будет взять в ЖК в Москве справку о том, что я у них не получаю ни лекарства ни молочку и с этим документом обратиться в ЖК в Московской обл по прописке?

Спасибо.

Новорожденный ребенок и его мама прописаны в Москве-живем и прикреплены в поликлиннике в Мытищах. В Мытищах не зарегистрированны. Можем ли мы получать молочку в Москве?

Мы с мужем и двумя детьми прописаны в подмосковье но проживаем в москве, дети так же рождены в москве и прикреплены к московской поликлинике... хотели оформить молочную кухню, с поликлиники у нас попросили справки по месту прописки о том, что мы там не проживаем и не получаем молочку. Справки мы предоставили но нам отказали аргументируя тем, что нет регистрации в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение