Отказ в выдаче бесплатных лекарств и молочки беременной в ЖК Москвы по прописке мужа - правомерно ли и что делать?

• г. Москва

Встала на учет по беременности в ЖК в Москве (по прописке мужа). У меня прописка МО.Работаю в Москве и проживаю с мужем в Москве. В ЖК отказывают мне в выдаче бесплатных лекарств для беременных и в выдаче молочки говорят у меня нет прописки Москвы поэтому неположено. Правомерны ли их действия? Как мне быть? Могу ли я молочку и лекарства запросить в ЖК по месту прописки и что для этого нужно? Достаточно ли будет взять в ЖК в Москве справку о том, что я у них не получаю ни лекарства ни молочку и с этим документом обратиться в ЖК в Московской обл по прописке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, этого будет достаточно. да и вряд ли они дадут эту справку. В любом случае - получите по месту регистрации.