Можем ли мы в связи с этим ссылаться, что не были уведомлены и что наложение штрафа не законно?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разрешить ситуацию! Суть такая: пришло постановление о наложении штрафа 15 тысяч на нашу фирму.

Объясню-наш водитель взял кредит и не платит. Вышел судебный приказ и к нам пришли приставы с постановлением на то,чтобы мы у него из зарплаты производили удержания. А наш секретарь получила эту копию постановления и забыла про него. И мы ничего не удерживали и получилось, что уклонились от этого. И нам штраф. А в полученной копии постановления секретарь поставила только печать "для документов" и число. То есть самое главное: нет указания должности и подписи. Можем ли мы в связи с этим ссылаться, что не были уведомлены и что наложение штрафа не законно?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, думаю что по этой причине нет - но может быть есть и др. причины