Право на получение удостоверения участника боевых действий в зоне конфликта Абхазия-Грузия

• г. Санкт-Петербург

С 2001 года 27 ноября, по 2002 27 ноября, находился в зоне вооруженного конфликта Абхазия Грузия пос. Чубурхинджи, имею ли я права на получения удостоверения участника боевых действий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно, вы имеете право на получения удостоверения участника боевых действий

Подскажите пожалуйста,куда мне нужно обратиться,чтобы его получить?

Военкомат Обратитесь