Проблемы при поступлении в садик - куда обратиться, если ребенка не принимают? Можно ли попасть в группу без льгот и есть ли ограничение на количество льготников?

• г. Бахчисарай

Куда жаловаться, если не берут ребенка в садик. Группы состоят только из льготников, куда ходить обычным людям? Есть ли какое-нибудь максимальное число льготников в группе?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру подавайте жалобу в порядке ст.11 закона о прокуратуре, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ. Вполне возможно, что имеет место злоупотребление со стороны заведующего садом.