Исследование опыта - Суд по статье 228 часть 4 - есть ли смысл ожидать апелляции и обращения в Верховный суд?

• г. Новосибирск

У меня осудили сына по статья 228 часть 4,сейчас ждем апеляционную жалобу и решили идти до Верховного суда, может кто сталкивался с такой не простой ситуацией есть ли смысл в этом, в нашем деле очень много нарушений было в ходе следствия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите конечно,