Я не служил в армии. Могут ли меня забрать на переподготовку? Мне 28 лет.

• г. Симферополь

Я не служил в армии. Могут ли меня забрать на переподготовку? Мне 28 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы ведь стоите на учете? Могут призвать на сборы, но маловероятно :)

Если не стоите на учете надо встать и получить документ воинского учета.

На учете стою, есть военный билет и отметка в паспорте. Недавно вызывали в военкомат для сверки, там и сказали, что в ближайшее время планируются сборы. Поэтому решил узнать, какая вероятность того, что меня могут вызвать на эти сборы.

Вероятность 99%

Игорь, а категория годности в ВБ какая?