Ошибочное указание даты рождения в паспорте супруги может повлиять на получение РВП. Что делать, если нахожусь на территории РФ без возможности исправить ошибку в паспорте?

• г. Первоуральск

Я гражданин Узбекистана а жена гражданка РФ. Мы заключили брак в Узбекистана. Но мне в штампе паспорте о браке сделали ошибку (написали неправильно месяц года рождение жены) повлияет ли мне это ошибка при подаче на РВП. Как мне быть подскажите пожалуйста. Я нахожусь на территории РФ, нет возможности поехать в Узбекистан и исправить ошибку. Как мне быть?!

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно исправить.