Интернет-находка о невозможности продления срока сноса многоквартирного дома вызывает потребность в ссылках на законодательство или решение пленума ВС РФ

• г. Владимир

В интернете в АПЕЛЛЯЦИОННОМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ по оспариванию бездействия администрации города нашел такое определение Действующим законодательством не предусмотрена возможность продления срока сноса многоквартирного дома Не подскажите откуда это взято? Нужна ссылка на законодательство или решение пленума ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Раз пишут что законодательством не предусмотрено продление срока значит в законах этого нет.