Я собираюсь поехать в гости в Казахстан с годовалой дочки. Нужно мне разрешение от мужа на вывоз ребенка из России.

• г. Черногорск

Я собираюсь поехать в гости в казахстан с годовалой дочкай. Нужно мне разрешение от мужа на вывоз ребенка из россии.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок едет с одним из родителей, согласия второго родителя- не требуется