Можно ли снизить проценты по выплате алиментов в связи с новым браком и появлением общего ребенка?

• г. Медведево

Плачу алименты с 2006, некоторое время не работал и образовалась задолженность (240 т. р.)Сейчас работаю и по решению пристава вычитают 70%!Женился второй раз, у жены двое детей! Ждём общего ребёнка, в августе рожать, можно ли сейчас как-то понизить проценты по выплате? Материально очень много проблем! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если после рождения ребенка супруга подаст иск о взыскании алиментов на ребенка и на свое содержание, то сможете обратиться об изменении размера алиментов

То есть до рождения ничего не могу сделать?А после рождения ребёнка, нужно будет жене подовать,на меня на алименты или мне на понижение процентов?

только после рождения может подать на алименты на ребенка и на своё содержание до 3 лет. алименты на одного ребенка 25% от всех видов дохода