Проблема с ростом задолженности по алиментам - что делать?

• г. Рязань

С 1998 г по 2005 алименты не уплачивал, не работал. Образовалась задолженность в 149000 р.С 2005 г официально работаю, алименты удерживают через бухгалтерию в размере 70% (25% и 45%-на погашение задолженности). В октябре 2009 пристав прислал новое постановление о взыскании алиментов, в котором указана задолженность 220000 р. Что предпринять? Ведь алименты я плачу и задолженность погашаю, почему возрос долг?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу - пусть он Вас ознакомит с материалами исполнительного производства (он обязан это сделать). Изучив материалы производства можно будет узнать, откуда взялась данная сумма. Дальнейшие Ваши действия будут зависить от ознакомления с производством.