Моя дочь летом едет с бабушкой отдыхать в Абхазию какие документы необходимо подготовить что бы не было проблем на таможни.

• г. Волгодонск

Моя дочь летом едет с бабушкой отдыхать в Абхазию какие документы необходимо подготовить что бы не было проблем на таможни.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие на вывоз ребенка от обоих родителей, а также паспорт или свидетельство о рождении ребенка.