Что делать с долгом, если приставы закрыли дело из-за невозможности взыскания? Нужно ли сообщать о переезде и как узнать точную сумму задолженности?

• г. Старая Русса

Есть долг у приставов по моральному иску в размере 200 000 р.2 года назад пристав занимающийся моим делом сказала, что дело закрыто, т.к. с меня нечего взять. Я уехала в другой город рф. на сайте приставов моих долгов не видно. Обязана ли я сообщить что переехала? И как узнать точную задолженность?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны сообщить что переехали. задолженность узнать можно и по телефону и посетить лично суд.прист.