Можно ли использовать материалы автоэкспертизы после ДТП для определения начальной максимальной цены контракта на восстановление автомобиля? И какую цену ущерба следует использовать - с учетом износа деталей или без?

• г. Сочи

Вопрос: Можно ли использовать материалы автоэкспертизы после ДТП автомобиля для определения начальной максимальной цены контракта для электронного аукциона по восстановлению данного автомобиля. Если ДА, то какую цену ущерба необходимо использовать: ту, что меньше (с учетом износа деталей) или ту что больше (без учета деталей)

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте эксперта и считайте по-максимуму.