Какая сумма контракта должна быть заключена с поставщиком, если он предложил меньшую цену в коммерческом предложении?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос по 44 фз. Если наша организация стала единственным поставщиком по результатам эл. аукциона, а до подачи заявки на участие в аукционе наша организация подавала Заказчику коммерческое предложение для определения начальной (максимальной) цены контракта на меньшую сумму чем получилась начальная цена контракта (пример: НМЦК 98 тыс, а мы подали коммерч. На 90 тыс.), то на какую сумму Заказчик с нами должен заключить контракт? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию.