Остановка торгов после первой заявки при предложении цены выше первоначальной - требование или опциональное действие оператора? Законная основа для разрешения вопроса.

• г. Элиста

Публичное предложение на понижение цены, срок проведения торгов установлен положением 46 днейю Вопрос-обязан ли оператор остановить торги после первой заявки при условии что будет предложена цена выше первоначальной, ссылка на закон.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия торгов, установленные организатором торгов.