Несносные соседи - как решить проблему громкой музыки и бесполезных мер

• г. Кемерово

У нас соседи и днём и ночью слушают музыку. Слышна она на весь подъезд. Соседи с просьбой сделать потише посылаются на 3 буквы. Полиция приезжает, уезжает и ничего не меняется. Участковому буквально смеются в лицо, знают, что кроме замечания он ничего не сделает. Писали заявление ему на них 4 соседа, что делать дальше? Уже невозможно. Штрафы им не выписывают, денег у них нет - алкаши, ещё и с судимостями. Неужели на них нет никакой управы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На бездействие полиции пишите жалобу в прокуратуру,на громкую музыку-в администрацию города(района).

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции.

Участковый сказал, что в администрацию нет смысла писать, т.к в итоге наше заявление всё равно окажется у него.

Здравствуйте!

пишите заявление в прокуратуру.

За нарушение тишины есть штрафы.

Кроме того участковый также должен принять меры