Как получить бесплатный или недорогой лес от государства в пермском крае для строительства дома?

• г. Березники

Меня зовут Владимир. Я проживают в пермском крае и хотел построить дом, но не знаю как можно получить бесплатно лес или купить у государства по низкой цене, рубить и вывозить сам буду, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подайте с заявлением о выделении деловой древесины в администрацию города,комиссия рассмотрит,примет решение и укажет в какое лесничество обращаться.

Я ходил в лесничество города Березники, мне сказали что на получении делянки можно встать в очередь которая до 2018 года и делянка не будет бесплатной, за неё нужно заплатить 20-25 000 рублей. Это правда что за делянку платить надо? Или нарушение закона? Каким законом я могу аргументировать?

Нет Это незаконно

Каким законом я могу аргументировать им?

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.