Я в настоящее время проживаю вместе с родителями в частном доме, хочу построить свой дом

• г. Омск

Я в настоящее время проживаю вместе с родителями в частном доме, хочу построить свой дом, имеется ли возможность получить земельный участок под ИЖС от государства бесплатно или по льготной цене?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет таких программ. В рамках регионального или местного (муниципальных образований) - возможно, если приняты такие программы.