Отказ в отпуске с выездом за 2 года для жителя Магаданской области работающего в бюджетной организации, не связанной с вредным производством

• г. Хабаровск

Живу в Магаданской области, работаю в бюджетной организации (производство не относится к вредному) могут ли отказать мне в отпуске за 2 года с выездом в ЦРС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Не могут отказать в отпуске ст.325 ТК РФ.

Подскажите, у нас за 2 года отпуск получается 104 календарных дня, а руководство ссылается что это много и заставляют брать отпуск ежегодно, законно ли это

Здравствуйте!

законно. отпуск должен быть ежегодно