Как решить проблему с налогом на проданное авто, если отсутствует договор купли-продажи и покупатель не оформил машину на себя?

• г. Южно-Сахалинск

Продал машину два года назад. Пришел за неё налог, так как покупатель не оформил на себя. Низнаю где его найти и договор купли-продажи давно потерян. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Снимайте с учёта для утилизации, для этого даже документы не нужны.