Что делать, если пришел налог на проданную машину без договора купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос вот в чем. Продали машину в июне 2014 года. Сняли ее с учета. Сейчас пришел полный налог на нее. Проблема в том, что потерян договор купли продажи и эта машина уже перепродана 2 й раз, но ее видимо не ставили на учет. Наш покупатель машину на себя в гибдд не переоформлял, так ее и продал. Найти его не удастся, чтобы перезаключить договор. Какие есть выходы из такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Искать нового собственника... Или вашего покупателя с договором.