Форум - Как решить проблему с некачественной дипломной работой и привлечь ответственность компании Дипломтайм?

• г. Бердск

Меня зовут Наталия. В данный момент учусь на заочном отделении (второе высшее). Решила как-то упростить себе жизнь после трех лет обучения заказав дипломную работу в компании Дипломтайм. Причем заказала не всю работу, а только две практические главы. В итоге, они мне уже третий раз с огромной задержкой по времени присылают отвратительную работу, абсолютно некомпетентные авторы ее писали. Мне пришлось самой все переделать и сдать работу вовремя. Но сам факт такого отношения к заказчикам со стороны данной компании меня возмущает. Мне и денег жалко и времени. Ведь по-сути, они нанесли мне и моральный и материальный вред. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ КАК-ТО НАКАЗАТЬ, ПРИЗВАТЬ К СОВЕСТИ ЭТИХ ДЕЛЬЦОВ! ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? И КАК ГРАМОТНО ДОВЕСТИ ДО СУДА ЭТО ДЕЛО?

Ответы на вопрос (6):

Это официальная организация, которая имеет ИНН ? Если да, то обращайтесь к ним с претензией как потребитель об оказании услуг ненадлежащего качества и возврате денег.

По практике могу сказать, что доказать, что работы была некорректной в суде будет очень сложно.

Добрый день Наталия. Соглашусь с ответом коллеги выше, даже если дойдете до суда, придется делать экспертизу, которая должна однозначно сказать, что работа написана некачественно. Принимая во внимание, что они написали Вам хотя бы по заданной теме, трудно будет определить в творческой услуге качество либо отсутствие такого.

Подскажите, претензию в данном случае нужно отправить заказным письмом???

Дипломную работу вы должны были выполнить сами. вы поступили незаконно, пытаюсь выдать чужую работу за свою. Доказать плохое исполнение работы заказчиком вообще нереально, объективных критериев нет. Считаю, что суд откажет вам в принятии иска к производству, так как ваши права не нарушены.

Да, претензия направляется заказным письмом, но шансов на удовлетворение последующего иска у Вас практически отсутствуют.

Да заказным с уведомлением