Что делать, если не получены рапорты от сотрудников ППС и как это влияет на судебное разбирательство

• г. Электросталь

Доброе утро меня остановили ППС вызвали гаи, гаи составили протокол 12.26, на руках три копии протокола и указанны 2 рапорта которые доложны быть от сотрудников ппс у меня копий этих рапортов нет на руках что делать что говорить в суде, мне их просто не выдали.

Ответы на вопрос (2):

так и говорите что подписей не ставил протокола не получал

Что делать и что говорить, знает юрист, который Вашим делом займется. В двух словах не опишешь, что делать и что говорить.