Как действовать, если ГИБДД остановили мужа с перегаром, но не выдали копию протокола

• г. Нефтеюганск

Мужа остановили ГИБДД у него был перегар со вчерашнего дня составили протокол показало 0,51 пром. Копию протокола ему не дали. Что теперь будет и как теперь искать ошибки допущенные сотрудником ГИБДД для ходатайство в суд если нет на руках копии протокола.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Сделайте запрос. Но документы должны передать в суд.

Здравствуйте, грозит привлечение к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Ошибки должны искать юристы, а не вы. Ознакомиться с материалами дела и его сфотографировать возможно в судебном участке по месту совершения административного правонарушения.

Удачи вам и всего наилучшего

Должны были выдать копию протокола. Теперь только постановление обжаловатьС, т.30.1 КоАП РФ. И оспаривать. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток

Никаких ошибок со стороны сотрудников ДПС нет, не придумывайте, показания алко тестера более чем достаточно для лишения водительского удостоверения

Удачи Вам. Анна Титова.