Переезд ребенка к матери - нужна ли отцу денежная компенсация за предоставленное жилье?

• г. Улан-Удэ

Ребенок 16 лет проживает с отцом по решению суда, я военнослужащий в отставке, ребенок собирается переехать жить к матери, должен ли отец отдать денежную компенсацию взамен получения жилья полученную на ребенка матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, такого обязательства в законе нет